Официальный сайт Francesco Molinary


Классика это не значит скучно и  чопорно. Классика это стиль, элегантность, отличное качество и хороший вкус. Сумочки из обновленной коллекции Francesco Molinary именно такие.

Все модели выполнены из натуральной приятной на ощупь кожи высокого качества в насыщенных благородных оттенках и дополнены изящной, неизменно надежной, металлической фурнитурой серебристого, золотистого или бронзового цвета. Все коллекции бренда создаются в соответствии с ведущими модными тенденциями, не пренебрегая удобством и практичностью. Женские сумки от бренда Francesco Molinary всегда высокое качество и безупречный внешний вид. 

Сумочка-тоут – классика деловых сумок. Четкие линии, жесткая форма, лаконичный дизайн и вы всегда уверены в своем образе, а заодно и в сохранности своих документов. Внутреннее пространство модели разделено таким образом, что бы важные бумаги и ПК не пересекались с разнообразными мелочами, которых всегда в избытке даже у самой строгой леди.
Сумка мессенджер или иначе кросс-боди повседневная классика на все случаи жизни.  Стильная сумка на плечевом ремне – удобно, практично и руки всегда свободны. На работу, на прогулку, на свидание сумка мессенджер уместна в любой ситуации.
Клатч – элегантная вечерняя классика. Образ на выход будет полностью гармоничен и логически завершен, когда Вы добавите к нему небольшой, но такой эффектный штрих. Удлиненные клатчи конверты из натуральной гладкой кожи или декорированные тиснением под кожу рептилии. Клатчи на цепочке оформленные простежкой и небольшими металлическими клепками. А может яркий лаковый клатч цвета спелых ягод? – Выбор за Вами!