Официальный сайт Francesco Molinary


История известного бренда Francesco Molinary началась очень давно. Уже более трех столетий галантерейных дел мастера обеспечивают потребительский рынок замечательными высококачественными товарами из кожи. Одно из направлений деятельности – изготовление мужских и женских перчаток. Изысканные женские перчатки Francesco Molinary получили свою популярность благодаря неизменно отменному качеству и эстетической привлекательности, ведь красота – это основное требование для милых, но порой таких капризных и очень взыскательных дам.

Сотрудники компании всегда учитывают интересы почитателей своей продукции, потому на прилавки фирменных салонов доставляются замечательные модели красивых добротных перчаток, удовлетворяющих индивидуальные вкусы модниц и поклонниц классического стиля. Настоящая коллекция брендовых перчаток Франческо Молинари содержит несколько демисезонных моделей, отличающихся по стилистике, цвету, дизайну.

Итак, потенциальным обладательницам добротных обновок из нового поступления предложено несколько вариантов: коротенькие лайковые перчатки на резинке, классические перчатки на подкладке чуть выше запястья и особо востребованные в нынешнем сезоне перчатки длиною до локтя. Каждая модель имеет свое предназначение, разработана для наиболее органичного дополнения ежедневных нарядов в романтическом или стиле casual.

Не возникает сомнений в том, что прелестные дамы оценят интересное дизайнерское оформление: декоративную фигурную строчку, банты, драпировки, изящные пуговички и стразы, которые выглядят как драгоценные украшения. Кроме применения элементов декора мастера творчески используют саму фактуру материала, податливую для художественной обработки. В осенней коллекции 2015 года присутствуют модели из перфорированной кожи, кожи с тиснением, лакированные и замшевые перчатки.

Выбор изделий Francesco Molinary из натуральной кожи действительно велик, представительницам прекрасной половины остается лишь определиться с моделью и размером. Согласно общепринятой международной системе размеры перчаток определяют по длине соответствующей размеру (обхвату) самой широкой части ладони. В некоторых странах размеры обозначаются в сантиметрах, однако более распространенной является маркировка в дюймах. Для удобства приводим таблицу соответствия цифровых показателей в сантиметрах и дюймах:

16 см

16,5 см

18 см

19 см

21 см

22 см

23 см

24 см

25 см

26 см

6 дюйм

6,5

7

7,5

8

8,5

9

9,5

10

10,5

Элегантные женские перчатки Francesco Molinary – это стильный аксессуар, который при всей своей красоте полноценно выполняет свою основную функцию: надежно защищает женские ручки от сырости, ветра и злых холодов.