Официальный сайт Francesco Molinary


Сотрудники магазинов брендовых сумок Francesco Molinary подметили, что представители сильного пола в отличие от женской половины населения в большинстве случаев сокращают или сводят процесс выбора обновок к минимуму, но это не значит, что они менее требовательны к характеристикам вещей и аксессуаров. Не секрет, что зачастую милые дамы покупают свои сумочки по настроению или поддавшись соблазну обладать красивой вещью. Стихийные покупки – это большая редкость для мужчин. Они всегда точно знают, какую модель сумки хотят, сколько в ней должно быть отделений, какой им нужен цвет и габариты.

Удобные и практичные мужские сумки Francesco Molinary, выполненные в лучших традициях классики, идеально удовлетворяют запросы мужчин, представляющих разные возрастные группы.

Производитель добротных кожаных сумок позаботился о том, чтобы каждый студент, служащий или удачливый бизнесмен смог подобрать из богатого ассортимента товаров оптимальный для него вариант. Коллекция каждодневных аксессуаров для мужчин – это портфели, планшеты, компактные клатчи, городские рюкзаки, вместительные саквояжи, стильные сумки-почтальоны.

Как показывает практика, мужчины не готовы терпеть неудобства исключительно во имя имиджа или моды, как это делают женщины, уверенные в том, что красота в некоторых случаях требует жертв. У парней главный критерий подбора – возможность освободить руки, эргономично распределить нагрузку и обеспечить свободу движения по городу, в транспорте, во время прогулки или деловой встречи. Практичные мужчины обязательно проверят функциональность изделия, определят прочность фурнитуры и сразу же попробуют подогнать ремни по индивидуальным параметрам.

Специалисты компании Франческо Молинари при разработке и производстве моделей учитывают пожелания всех потенциальных потребителей продукции. Последняя коллекция ориентирована на молодежь, предпочитающую небольшие сумки-планшеты на длинном плечевом ремне. Форма стильных мужских сумок остается традиционной: горизонтальный или вертикальный прямоугольник и квадрат. Это наиболее рациональное решение, благодаря такому подходу в сумке компактно помещается весь набор необходимых мужчине вещей: документы, ключи, визитницы, телефоны и прочие электронные девайсы.

Уникальная особенность мужских сумок Francesco Molinary – это их непреходящая актуальность. При всей практичности удобных аксессуаров дизайнеры сумели применить в изделиях интересные стилеобразующие детали, определяющие принадлежность сумку к категории модных статусных вещей. Не удивительно, что основной акцент делается на отличную высококачественную кожу. За счет применения разнообразных технологий натуральный материал приобретает интересную текстуру, что дает неограниченную свободу для дизайнерских экспериментов. Лаконичные дополнения в виде тисненого на коже логотипа, декоративные металлические детали с эмблемой, крепкая фурнитура – это заявка на оригинальность и плюсы в пользу выбора респектабельных и практичных мужских сумок известного производителя.